Наши результаты | Проектирование и изготовление парусов

Наши результаты

2000

Cup of Russia 1-2 place
Championship of Russia 2 place
Championship of Europe 1 place
Silver fleet 1 place
Cup of Europe 1 place


2001

Cup of Russia 1-2-4 place
Monotype XV Iceboat
Championship of Europe 2 place
1/4 ton
Championship of Russia 1 place
Head sails


2002

Monotype XV Iceboat
Championship of Europe 1 and 2 place


2000 год

Кубок России 1-2 место
Чемпионат России 2 место
Чемпионат Европы 1 место
Серебряный флот
Кубок Европы 1 место


2001 год

Кубок России 1-2-4 место
Класс Монотип XV
Чемпионат Европы 2 место
Четвертьтонник
Чемпионат России 1 место
Передние паруса


2002 год

Класс Монотип XV
Чемпионат Европы 1 и 2 место
Класс 1/4 тонник
Онежская регата
Банковский кубок
1 место


2003 год

Класс Монотип XV
Чемпионат Европы 1 и 2 место

Банковский кубок: Невская губа, Финский залив, 11-16 июля 2003г.
III зачетная группа крейсерских яхт – 24 участника, 4 гонки
1 место – “Квартет”,(СПб), капитан В.А.Алексеев(СПб) – (2,2,1,2) (спинакер)

Кубок Волги: Первенство России по парусному спорту среди крейсерских яхт по формуле обмера RS-2000
Ульяновск – Тольятти – Ульяновск, 21 июня – 5 июля 2003г
Серия 1 (7 гонок):
Группа А – 67 яхт (фото – см. галерею)

Место Яхта Город Капитан
6 Ракета Н-Новгород Глеб Сулоев
9 Аристократ Магнитогорск Геннадий Чернышков
12 Африка Н-Новгород Алексей Зрячев
14 Крокодил Димитровград  Александр Гарипов

Группа А1 – 22 яхты
3 место – “Ракета”
7 место – “Африка”
Группа А2 – 36 яхт
3 место – “Аристократ”
6 место – “Крокодил”
Финальная серия (10 лучших яхт, 3 гонки):
2 место – “Аристократ”
5 место – “Ракета”

Yngling: Анна Басалкина, Влада Украинцева, Татьяна Веселова (спинакер)
5 место – Варнемюндская неделя, Германия, 5-13 июля 2003г (24 яхты)
6 место – Чемпионат Мира в классе, Германия, Варнемюнде, 18-25 июля 2003г (86 яхт)
13 место – Чемпионат Мира ISAF, Испания, Кадис, 11-24 сентября 2003г – (41 яхта)


2004 год

Банковский Кубок
«Фиджи» 1 место, капитан Андрей Никандров (C-Пб) (спинакер, генуя)
«Лотос» 3 место, капитан Андрей Самойлов (Москва) (генуя, генакер)
Результаты

Чемпионат Европы «Инглинг»
1 место рулевая Басалкина Анна (грот, стаксель, спинакер)

Кубок Волги
Группа А1
«Mobile News» (С-Пб) 2 место (генуя, 2 генакера)
«Ветер» (Петрозаводск) 4 место (грот, генуя, 2 генакера)
«Ракета» (Нижний Новгород) 5 место (грот, генуя)
«Африка» (Нижний Новгород) 6 место (грот, генуя)
Группа А2
“Аристократ” (Магнитогорск) 1 место (спинакер, генакер)
“Миф” (Чебоксары – С-Пб) 2 место (генуя, спинакер)
“Призрак” (Москва) 3 место (стаксель, спинакер)
Результаты

Онежская регата
1-я зачетная группа
«Оса» (Москва) 1 место (генуя, генакер, спинакер)
2-я зачетная группа
«Корнет» (Москва) 2 место (генуя, спинакер)
3-я зачетная группа
«Квартет» (С-Пб) 1 место (генуя, генакер, спинакер)
«Лотос» (Москва) 2 место (генуя, генакер)
«Росс» (Череповец) 3 место (генуя, генакер, грот)
«Фиджи» (С-Пб) 4 место (грот, генуя, спинакер)
Группа «Open 800»
«Волшебник» (Псков) 1 место (генуя, генакер, грот)

Банковский Кубок
«Фиджи» 1 место, капитан Андрей Никандров (C-Пб) (спинакер, генуя)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.